Filter:
Ludwig Martha
Innenarchitektur - Geschäftsführer
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
M.: +43 (0) 664 / 26 13 120
E.: l.martha@kaeltepol.at
Martin Bertalan
Innenarchitektur - Geschäftsführer
T.: +43 (0) / 512 54 69 60
M.: +43 (0) 664 / 13 11 522
E.: m.bertalan@kaeltepol.at
Patrick Martha
Serviceleitung Kältetechnik - Gesellschafter, Kälteanlagentechniker Meister
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
M.: +43 (0) 664 / 26 13 120
E.: p.martha@kaeltepol.at
Mag. (FH) Thomas Bertalan
Projektleiter - Gesellschafter
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
M.: +43 (0) 664 / 28 22 944
E.: t.bertalan@kaeltepol.at
Nadja Martha
Planung & Visualisierung, Gesellschafterin
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60 - 17
E.: n.martha@kaeltepol.at
Madeleine Walser, MA
Planung & Visualisierung
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60 - 38
E.: entwurf3@kaeltepol.at
Ing. Christian Margreiter
Projektleitung Kälte- und Klimatechnik
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60 - 32
E.: c.margreiter@kaeltepol.at
Andreas Kindler
Projektleitung Kälte- und Klimatechnik
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60 - 12
E.: a.kindler@kaeltepol.at
Christoph Saurwein
Projektleitung Kälte-& Klimatechnik / Kälteanlagentechniker Meister - Gesellschafter
T.: +43 (0) 512/ 54 69 60
E.: c.saurwein@kaeltepol.at
Jakob Natz
Projektleitung Kälte-& Klimatechnik
T.: +43 (0) 512/ 54 69 60
E.: j.natz@kaeltepol.at
Stephan Fellner
Kälteanlagentechniker
T.: +43 (0) 512/ 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Alexander Rom
Kälteanlagentechniker
T.: +43 (0) 512/ 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Andreas Kahr
Kälteanlagentechniker
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Alan Selmanovic
Kälteanlagentechniker
T.: +43 (0) 512 /54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Gilbert Lechner
Kälteanlagentechniker
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Daniel Mairoser
Kälteanlagentechniker
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Dominik Pittracher
Kälteanlagentechniker
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Stefan Schrott
Kälteanlagentechniker
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Patrick Abentung
Kälteanlagentechniker
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Martin Larl
Kälteanlagentechniker
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Christoph Gerber
Kälteanlagentechniker
T.: +43 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Luca Mairoser
Kälteanlagentechniker Lehrling
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Til Rammler
Kälteanlagentechniker Lehrling
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Pascal Peer
Kälteanlagentechniker Lehrling
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at

Sie haben Fragen oder wollen einen unverbindlichen Termin um Ihr Projekt zu besprechen? Wir sind gerne für Sie da.

In Kontakt treten