Filter:
Ludwig Martha
Planung Innenarchitektur, Projektleiter
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
M.: +43 (0) 664 / 26 13 120
E.: l.martha@kaeltepol.at
Martin Bertalan
Planung Innenarchitektur, Projektleiter
T.: +43 (0) / 512 54 69 60
M.: +43 (0) 664 / 13 11 522
E.: m.bertalan@kaeltepol.at
Patrick Martha
Serviceleitung Kältetechnik - Geschäftsführender Gesellschafter, Kälteanlagentechniker Meister
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
M.: +43 (0) 664 / 22 22 034
E.: p.martha@kaeltepol.at
Mag. (FH) Thomas Bertalan
Projektleiter - Geschäftsführender Gesellschafter
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
M.: +43 (0) 664 / 28 22 944
E.: t.bertalan@kaeltepol.at
Ing. Gerhard Gredler
Projektleiter - Gesellschafter
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60 - 19
E.: g.gredler@kaeltepol.at
Nadja Martha
Planung Innenarchitektur, Geschäftsführende Gesellschafterin
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60 - 17
E.: n.martha@kaeltepol.at
Nina-Kristin Gatterer
Planung & Visualisierung - Innenarchitektur
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60 - 37
E.: n.gatterer@kaeltepol.at
DI Anja Hughes
Planung & Visualisierung - Innenarchitektur
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60 - 27
E.: a.hughes@kaeltepol.at
Fabienne Masson, (M.A.)
Planung & Visualisierung - Innenarchitektur
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60 - 38
E.: f.masson@kaeltepol.at
Anna Peer, (BSc)
Planung & Visualisierung - Innenarchitektur
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60 - 35
E.: a.peer@kaeltepol.at
Christoph Häder
Projektleitung - Gesellschafter
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60 - 28
E.: c.haeder@kaeltepol.at
Ing. Christian Margreiter
Projektleitung Kälte- und Klimatechnik - Gesellschafter
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60 - 32
E.: c.margreiter@kaeltepol.at
Andreas Kindler
Projektleitung Kälte- und Klimatechnik
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60 - 12
E.: a.kindler@kaeltepol.at
Christoph Saurwein
Projektleitung Kälte-& Klimatechnik / Kälteanlagentechniker Meister - Gesellschafter
T.: +43 (0) 512/ 54 69 60
E.: c.saurwein@kaeltepol.at
Jakob Natz
Projektleitung Kälte-& Klimatechnik - Gesellschafter
T.: +43 (0) 512/ 54 69 60
E.: j.natz@kaeltepol.at
Stephan Fellner
Kälteanlagentechniker
T.: +43 (0) 512/ 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Alexander Rom
Kälteanlagentechniker
T.: +43 (0) 512/ 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Andreas Kahr
Kälteanlagentechniker
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Alan Selmanovic
Kälteanlagentechniker
T.: +43 (0) 512 /54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Gilbert Lechner
Kälteanlagentechniker
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Daniel Mairoser
Kälteanlagentechniker
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Dominik Pittracher
Kälteanlagentechniker
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Stefan Schrott
Kälteanlagentechniker
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Patrick Abentung
Kälteanlagentechniker
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Christoph Gerber
Kälteanlagentechniker
T.: +43 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Luca Mairoser
Kälteanlagentechniker Lehrling
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Til Rammler
Kälteanlagentechniker Lehrling
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at
Pascal Peer
Kälteanlagentechniker Lehrling
T.: +43 (0) 512 / 54 69 60
E.: info@kaeltepol.at

Sie haben Fragen über Gastronomiekonzepte bzw. zur Gastroküche oder wollen einen unverbindlichen Termin um Ihr Projekt zu besprechen? Wir sind gerne für Sie da.

In Kontakt treten